ветеринар

21:25 30-07-2002 / Vit, обратиться

уважаемые господа,
не могли бы Вы подсказать мне следующую информацию.
Подумываю об открытии частной ветклиники в Москве (не центр). Интересует реальная прибыль которую можно получать в течение месяца для расчета необходимых инвестиций. Штат сотрудников 3- 5 врачей.
Если вас не затруднит, буду крайне благодарен.

Ответы

# 21:36 30-07-2002 Вадим, обратиться
Так сразу сказать сложно, поскольку в уравнении слишком много неизвестных. Незабывайте учесть то, что на "раскрутку" клиники (пока её будут знать) уйдёт достаточно и времени (люди склонны доверять проверенному), и денег (реклама). Соответственно первая "прибыль" будет уходить исключительно на это, плюс врачи "за спасибо" работать вряд ли согласятся, ну и без "крыши" к сожалению не обойтись. .. Решайте, но стоит всё досконально изучить и взвесить, стоит ли овчинка выделки. А так удачи.
# 21:51 30-07-2002 Vit, обратиться
спасибо за быстрый ответ.
Предположим, что в течение первых года - полугода все эти проблемы решены. Какие перспективы следует ожидать в будующем. Врачи квалифицированы, оборудование и оснащение хорошее. С раскруткой проблем не будет - район достаточно изолирован, конкурентов почти нет.
Узнавал у многих людей, но данные настолько противоречивы, что решения принять не могу. Может Вы подскажете?
Заранее благодарен.