ветеринар

01:14 01-08-2002 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте, моему коту 1, 5 года, у него недавно появилась опучоль в обоих ушах. гноиться и немного течёт кровь. не подскажете на сколько возможен положительный результат после операции, стотит ли её вообще делать? ??

Ответы

# 12:39 01-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, при этом заболевании - лечение только хирургическим путем. Выздоровление после операции зависит от многих причин - от индивидуальных особенностей кота; рук хирурга, делающего операцию; послеоперационного ухода и т. д.