ветеринар

14:17 01-08-2002 / Семен, обратиться

Взрослая кошка периодически начинает отказываться от еды, худеет, шерсть облезает. Это точно не связано с какими- то насекомыми- паразитами или периодом "желания кота". Что происходит со зверем?

Ответы

# 14:44 01-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, если это не связано с глистной инвазией у животного, то необходимо исключить болезни внутренних органов(заболевания желудочно- кишечного тракта, патологию печени, панкреатит). Для этого необходимо комплесное исследование животного - клинический осмотр, биохимический и общий анализ крови.