ветеринар

16:37 01-08-2002 / Bob, обратиться

У добермошки (10 лет) после чения рака мол. железы ронколейкином появился ужастный лифодонит в коленях и паху. Нужно колоть второй курс, а я в непонятках : -( Чем можно ускорить процесс рассасывания узлов?

Ответы

# 12:52 02-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, для этого необходимо пройти курс химиотерапии. Советую Вам обратиться в специализированную онкологическую ветклинику "Биоконтроль" Каширское шоссе, 24.