ветеринар

08:50 05-08-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Не оставляйте, пожалуйста, без ответа вопрос от 1 августа 13: 52 о котах. Очень жду ответа! !!

Ответы

# 11:47 06-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, предсказать как поведут себя два кота в одной квартире очень сложно. Разместите животных в разных концах квартиры. Через несколько дней познакомте котов друг с другом. В первый период времени животные должны кормиться раздельно, чтобы избежать конкуренцию за пищу. Не оставляйте их без присмотра. Существует гомеопатический препарат "Кот- баюн", его можно применять при длительных стрессах у животного. Более специальные препараты использовать не рекомендуется.