ветеринар

04:58 07-08-2002 / Ру, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Что делать, если у собаки (10 лет, пудель) примерно через 6- 7 часов после еды наступает рвота. сначала как- будто кряхтит, а потом выплевывает полупереваренную еду со слизью, которая немножко пузырится. При этом нормальный стул, аппетит, настроение, никаких других изменений в поведении.

Ответы

# 12:28 07-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, давно ли Вы наблюдаете эти симптомы? Возможно, что у собаки гастрит; непроходимость кишечника; язва 12- ти перстной кишки. Необходимо провести тщательное обследование желудочно- кишечного тракта собаки, чтобы установить точный диагноз и назначить лечение.
# 09:12 08-08-2002 Ру, обратиться
Здравствуйте доктор!
Рвота у собаки появилась неделю назад.