ветеринар

10:10 07-08-2002 / Julia, обратиться

Подскажите пожалуйста, у кошки была течка, во время которой дали таблетку анти- мяу, в субботу хочу сделать ей укол депопромона, допустимо ли это? Или лучше подождать какое- то время, течка закончилась сегодня. Меня интересует совместимость препаратов. Анти- Мяу дали в воскресенье. То что стерилизация лучше я знаю, но пока возможности ее сделать нет, так как сидеть с кошкой после операции некому.

Ответы

# 01:50 11-08-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Депопромон нежелательно делать сразу после течки. Нужно подождать хотя бы неделю- две. Но если за это время начнется очередная течка - я не виновата.