ветеринар

10:25 07-08-2002 / Надежда, обратиться

У кошки 1, 5 нед болит левый глаз, предположительно после укуса осы. На глазном яблоке небольшое повреждение (вроде вмятины), глаз красный, гноится, открывается плохо, температура 39, 5. Ветеринар сделал укол антибиотика 3- х дн. действия, прописал капли, и подкожно уколы алое. Не знаю у животных глазными проблемами занимается врач окулист или не обязательно? Подскажите лечение.

Ответы

# 13:16 07-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, необходимо чтобы поврежденный глаз смотрел ветврач- офтальмолог. Если у Вас есть возможность, обратитесь на кафедру мелких животных в Московской Ветеринарной Академии к ветврачу- офтальмологу Копенкину Е. П.