ветеринар

12:35 07-08-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Прошу помощи, т. к. никто не знает, что происходит с собакой. Доберман, 2, 5 года. Месяц тому начал страдать приступами кашля, переходящими в рвоту. Врачи не могут определить причину, лишь заметили увеличение лимфоузлов. Дали таблетки от глистов- не помогло, аппетит у собаки попеременно - то он голодный, то вообще сутки не ест. Буду очень благодарна, если Вы назовете возможную причину этих приступов. Легкие и сердце - в порядке.

Ответы

# 13:21 07-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, проводили ли собаке лобораторное исследование крови(общий и биохимический). Если можно напишите результаты этих исследований.
# 22:49 07-08-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Хотелось бы узнать, каким образом исследовались легкие и сердце?