ветеринар

01:23 08-08-2002 / 03, обратиться

У меня такой вопрос: волнистый попугайчик все время перебирает свои перышки и вздрагивает(как- будто чешется), при этом заметно увеличилоь кол- во выпадающих перьев. Может ли это быть началом заболевания и какого? Началось это 3 дня назад и не проходит по сей день. Спасибо.

Ответы

# 11:51 08-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, возможная причина заболевания Вашего попугая - порожение эктопаразитами. Если Вы живете в Москве, обратитесь в ветклинику "Зеленый попугай" тел. (095)245- 06- 39 - они специализируются на лечении экзотических животных, в том числе и птиц.