ветеринар

10:19 08-08-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где, кроме вет. академии на ул. Ак. Скрябина, принимает офтальмолог Капенкин Е. В. . (В академию не могу дозвониться - видимо все в отпуске).
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:10 13-08-2002 Анна, обратиться
Евгений Павлович Копенкин до некоторого времени также вел прием в клинике "Эковет". Если же Вам не удастся разыскать его, то можно порекомендовать обратиться к высококвалифицированному ветврачу- офтальмологу Шилкину Алексею Германовичу. Он также ведет прием как в Академии, так и в "Эковете".