ветеринар

08:43 09-08-2002 / Антонина…, обратиться

Добрый день! У моей собаки сейчас течка, 3 августа она убежала со двора и понесла. Что делать? Щенки будут беспородные, собака - порода эрдельтерьер. Сейчас она находится в деревне. На данный момент вывести в Москву нет никакой возможности. Что можно сделать самим в деревенских условиях. Как можно спровоцировать выкидыш? И можно ли это сделать? Спасибо

Ответы

# 02:27 11-08-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно было бы что- либо предпринять при помощи препарата Месалин, введя его на 1, 3, и 5- й день после вязки. Если это время упущено, сделать что- либо практически невозможно. Разве что удалить матку и яичники, если не планируете получать потомство от собаки.