ветеринар

00:34 12-08-2002 / Катя, обратиться

К какому хорошему врачу (может, даже гомеопату) лучше обратиться? У собаки вот уже два месяца нарывчики на брюхе и груди - они чешутся - нам ветеринар кое- что порекомендовал, но не помогает. Да, насчет врача, не очень дорогого, если можно! Спасибо. И еще, у собаки часто бывают поносы - калитное состояние - сосисками не кормим - как укрепить желудок - с кормами сухими был неудачный опыт - все делали как надо, но желудок испортили - с тех пор калит. Спасибо.

Ответы

# 15:00 12-08-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. По всей видимости следует обратиться в хорошую ветеринарную клинику, где есть специалист- дерматолог, диетолог и возможность произвести некоторые обследования. Наверняка кожные проблемы связаны с заболеванием желудочно- кишечного тракта. Нужно определить причину происходящего, чтобы назначить лечение. Я не исключаю, что у собаки пищевая аллергия. В Москве рекомендую клинику Белый клык- М в Печатниках. Гомеопата там нет, но я думаю, проблему должен решать врач не- гомеопат.