ветеринар

23:13 21-05-2000 / Аноним, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, средство от круглых гельминтов для собак. А также, где его можно приобрести.

Ответы

# 10:58 22-05-2000 Дубова А.В., обратиться
Препараты действующие только на круглых глистов - вермокс, декарис - можно приобрести в обычной аптеке. Но если у вас на руках нет лабораторного анализа кала,предпочтительно использовать препараты широкого спектра - дронтал плюс, поливеркан - т.к. нельзя исключить наличия других видов паразитов, например тех, которые переносятся блохами. Эти препараты есть сейчас практически во всех зоомагазинах и ветеринарных аптеках.
# 22:15 04-09-2012 Саша, обратиться
Я прочел на http://www.dekaris.ru что можно пить сам декарис, а можно и лечится народными методами..чем лучше так и не решил..