ветеринар

17:23 14-08-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте! У меня недавно родила кошка (5 котят). И я заметил, что один из котят чемто заболел: Он всегда соткрытым рто и каг бы чихает толи задыхаеться и из носа течет толи сопли толи гной, катенку 2, 5 недели, и он не сасет сиску у кошки. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Ответ пожалуйста пришьлите на steve_o@mail. ru
В зарание СПАСИБО!

Ответы

# 02:50 15-08-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У котенка может быть врожденная патология - расщепление твердого неба или "волчья пасть". К сожалению, если это так, то сохранить жизнь котенку может только пластическая операция. Такая операция возможна не всегда.
# 21:08 29-07-2014 Валерия, обратиться
Добрый день. У котенка "волчья пасть". К кому можно обратится с этой проблемой и цена вопроса. Котенку 2 дня. Кушает смесь из шприца. Дубова А.В.,