ветеринар

19:17 14-08-2002 / Наташа, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как можно сбить коту его
режим хождения в туалет. Он у нас (простите) по- большому ходит ежедневно в 4 часа утра и каждый
раз извещает нас об этом (у него привычка покричать перед этим "делом", разгуливая по комнате). Спасибо

Ответы

# 10:52 16-08-2002 Ирина, обратиться
Измените режим кормления. Посчитайте, сколько времени проходит примерно с последнего кормления до посещения туалета. Есть смысл кормить ранним утром и оставлять еду на ночь, а днем оставлять только воду, тогда "результат" Вы будете получать днем.
# 10:57 16-08-2002 Ирина, обратиться
Кстати, крики перед посещением туалета могут означать проблему, кот может испытывать боль. Советую не только "подправить расписание", но и проконсультироваться с врачом.