ветеринар

13:17 16-08-2002 / Сергей, обратиться

У меня пекинес 2, 5 года мальчик. На спине 5- 6 горошин жировиков с горошину, кажется немного ростут. Появляются новые. Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 19:51 16-08-2002 Анна, обратиться
Показать собаку врачу. Лучше врачу, специализирующемуся в области онкологии (в Москве - клиника "Белый Клык- М"). Если "жировики" растут, то это повод для их обследования. Для того, чтобы что- то делать нужно знать, с чем именно Вы имеете дело.