ветеринар

18:48 18-08-2002 / Ravils, обратиться

Сегодня наша собака восточно - европейка ощенилась самостоятельно и на наш взгляд довольно успешно, но у неё мы заметили выделения зелённого цвета- Что бы это могло значить? Состояние собаки хорошее, аппетит нормальный, родила 9 щенят все живы и здоровы.

Ответы

# 20:32 18-08-2002 Thiana, обратиться
Выделения зеленого цвета вполне нормальны для собак в послеродовом периоде. Тем не менее важен также характер выделений (обильность, запах, консистенция), а также уверенность в том, что рождены все щенки.