ветеринар

09:50 21-08-2002 / Евгения, обратиться

У кошки(5 мес)выделения из глаз. В уголках коросты. Похоже что это коньюктивит. Как это лечится?

Ответы

# 11:41 21-08-2002 Tatiana, обратиться
Если кошка персидская и выделения коричневые, превращающиеся в коричневую коросту, а не гнойные, то лечение не требуется, это особенность строения глаз персидских пород. Если гнойные, тогда это конъюнктивит и необходимо лечение.
# 11:58 21-08-2002 Olja, обратиться
У меня уже взрослый персидский кот, когда был маленький, тоже пыталась лечить, потом узнала, что это нормально для персов. Просто протираю ему глазки, да и все.