ветеринар

20:56 22-05-2000 / Дмитрий, обратиться

Обязательно ли делать собаке в полгода прививку гексадок, если в 3 месяца уже была прививка с теми же составляющими, но без бешенства.

Ответы

# 10:54 23-05-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Да, вакцинация необходима. Ваша собака еще не привита не только от бешенства, но и от лептоспироза - болезни, общей для человека и животных. Вакцина против лептоспироза также входит в состав Hexadog.
# 15:59 19-12-2002 Вячеслав…, обратиться
Щенку 2 месяца. Какую прививку сделать лучше - набивак или гексодок - так как разные врачи дают разные советы.