ветеринар

23:14 28-08-2002 / Олег, обратиться

Уважаемая Зоя Николаевна! В продолжение рассказа о коте с фарингитом: как в норме выглядит кошачья глотка, где расположены миндалины и как они должны выглядеть? Я вижу у своего кота две симметричные полоски 0, 25 х 1 см розового цвета у корня языка. Это норма?

Ответы

# 13:21 29-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, чтобы описать как в норме выглядит глотка - потребуется много времени и места, к тому же я думаю, что было бы лучше показать Вашего кота ветврачу для очной консультации, так как интернет - не самый лучший способ для постановки диагноза и назначения лечения(самолечением тоже заниматься не рекомендуется! ). Я могу только дать Вам совет какие меры необходимо предпринять в том или ином случае.