ветеринар

12:14 29-08-2002 / Kate (И.Б. 2654…, обратиться

добрый день.
у меня такой вопрос: сколько кошка от кастрации отходит, моей сделали оперцию 5 дней назад, а она до сих пор в себя не пришла, слабо реагирует на звуки, на имя не отзывается, спит все время почти, вялая. больше всего меня беспокоит, что она почти не ест, совсем мало пьет и редко ходит писать, в чем может быть проблема? может ли так долго отходить от наркоза? ?

Ответы

# 13:25 29-08-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Думаю, стоит обратиться в клинику. Животное не должно так долго реабилитироваться, стоит выяснить, в чем дело.
# 13:57 29-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, из наркоза Ваша кошка уже вышла. Описываемое Вами состояние кошки может быть вызвано другими послеоперационными причинами. Покажите кошку ветврачу.