ветеринар

10:49 30-08-2002 / Щенок Заболел?…, обратиться

Здавствуйте!
Возможно я зря паникую, но лучше вовремя, чем когда будет поздно. Овчарка около 10 мес. В наличии прививок не уверены, т. к. мы его нашли и в данный момент пристраиваем в хорошие руки. Мягкий стул светлый и капелька слизи сверху. Некоторое время (но после прогулки) был горячий нос, но сейчас стал холодный. Поел. Дали левомицетин. Сейсас вроде сидит нормальный, но я волнуюсь, т. к. не знаю о его прошлом, есть ли у него прививки, хотя собака породистая.
Заранее спасибо!
Юля

Ответы

# 15:26 30-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, сколько времени прошло стого момента как Вы нашли собаку? Если нет температуры (измеряется ректально, а не по носу) и нет других клинических проявлений, то это скорее всего растройство пищеварения. Если прошло 2 недели как собака живет у Вас и у нее нет никаких признаков заболеваний, можете провести профилактическую дегельминтизацию и сделать все необходимые прививки в ветклинике.