ветеринар

10:19 02-09-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Моему коту 1, 5 года, он не кастрированный, но к кошкам не рвется. Но иногда подойдет к какому- нибудь углу и хвостом трясет но не прыскает. Может у него не получается?
Подскажите пожалуйста что это у него и стоит ли отвезти кота к врачу.
Заранее спасибо

Ответы

# 14:57 02-09-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Скорее всего, скоро у него начнет "получаться". О заболевании мочеполовой системы, а чаще всего - это мочекаменная болезнь, свидетельствует затрудненное, частое, болезненное мочеиспускание и кровь в моче. Вот за этим нужно пристально следить. Такие симптомы - повод для незамедлительного обращения к ветеринарному врачу.