ветеринар

20:26 02-09-2002 / Джованни…, обратиться

Дубова А. В. 02 Сентября 2002 07: 56: 43
Здравствуйте. Жаль, что Вы не указываете каким сухим кормом питается кот. Готовые корма очень разнятся по качеству и полезности. ..

Настя 02 Сентября 2002 07: 55: 32
Стул с кровью - это, возможно, не от сухого корма. А вообще, попытайтесь предложить коту корм, размоченный теплой водой. Он. ..

Корм качественный "вискас", даю таблетки для правильного пищеварения но не помогает.

Ответы

# 12:31 03-09-2002 Ирина, обратиться
Джованни, Вискас относится к наиболее дешевым кормам и ни в коем случае не считается "качественным". Не считается ветеринарами. Если дело дошло до нарушения пищеварения и кровянистых выделений, советую Вам немедленно прекратить кормление Вискасом. В первую очередь необходимо обследовать кота, чтобы поставить точный диагноз и стадию заболевания. Затем советую провести курс с лечебными кормами Hill's или Royal Canin. После этого переводите кота на сухие корма этих производителей - с учетом перенесенного заболевания, возраста и консультации с врачом.