ветеринар

20:30 02-09-2002 / Евгения, обратиться

Посоветуйте, какой сухой корм наиболее полезен для котов и наименее вреден для них! Заранее благодарна

Ответы

# 10:06 03-09-2002 Настя, обратиться
Очень рекомендую РОЯЛ КАНИН и ЯМС
# 11:08 03-09-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, во- первых, если Вы хотите кормить кота сухим кормом, то он должен быть качественным. Качественный, хороший корм не является дешевым. Во- вторых, корм подбирается индивидуально для каждого животного(в зависимости от возраста кота, предрасположенности к какому- либо заболеванию и т. д. ). Хорошими высококачественными кормами являются Hill` s(под этой маркой существуют лечебные и профилактические корма против различных заболеваний), Royal Canin.
# 12:10 06-09-2002 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, говорят что есть корм для собак специальный для очистки зубов, может кто нибудь подскажет что это зп корм.