ветеринар

08:33 03-09-2002 / Сергей, обратиться

Добрый день, подскажите, опасно ли это.
Я неделю назад завел щенка Чихуахуа: девочка 7 месяцев. Все хорошо, девочка веселая и жизнерадостная. Но вот только когда она начинает сильно радоваться у нее появляется какой- то непонятный хрип, как будто не может откашляться. Через 2- 3 минуты все проходит. Мне сказали, что это сердечная недостаточность. Так ли это? Как ее лечить? Спасибо. С уважением, Сергей.

Ответы

# 11:01 03-09-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, возможно, что у собаки сердечная недостаточность или порок сердца, также может быть асма. Чтобы установить точный диагноз необходимы клинические исследования органов(сердца, легких) в ветклинике.