ветеринар

09:50 04-09-2002 / Maya, обратиться

Чёрный терьер, девочка, 6 месяцев. В спящем состоянии моча выделяется по капле и через некоторое время набегает целая лужа, даже если щенок только что недавно гулял. Анализ мочи показал увеличение числа лейкоцитов до20- 25 в п. з. , эритроцитов 1- 2 в п. з. .Провела курс лечения фурадонином и цефалексином. Результат отрицательный.
Раньше этого не замечала. Сначала начала писаться на радостях. Потом стала писаться во сне, а потом и во время просто лежания. В других состояниях - не писается. Сделала повторный анализ мочи: белок - 0, 064, лейкоциты - сплошь, эритроциты - до 10. При пальпации поясницы - боли нет. Подключила ампиокс в\ м, бисептол, фитолизин и фитоэлиту. Уже прошла неделя, а улучшения так и нет. Анализ после лечения хороший, но собака как писалась, так и писается. Вывожу её почти через час и всё равно на полу лужицы.

Ответы

# 20:18 04-09-2002 Maya, обратиться
zdravstvuite! Ia ne vrach no u nashey sobaki (toze
devochka, 1 god, sharpey) bila takaya ze problema.
A nachalos eto toze gde- to v 4 mesaza. Mi delali
kak i vi analiz mochi i t. d. .. Tolko posle togo kak mi sdali analiz krovi na gormoni, viysnilos,
chto eto gormonalnie narushenia (polovie gormoni).
prishlos sdelat sterilizaziu. .. No sobaka teper
zdorova. Poprobuite sdelat analiz na gormoni.
# 09:06 06-09-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Такие симптомы у молодой собаки могут быть следствием врожденного порока развития органов мочевыделения. Называется - Эктопия мочеточников. Нужно обследовать собаку и в этом направлении. Для постановки диагноза делают рентгеноконтрастное исследование. Если Вы в Москве, обратитесь в клинику Белый клык- М в Митино (567- 00- 50). Там диагностируют и лечат это заболевание.
# 10:27 13-02-2015 любовь, обратиться
Дубова А.В.,
Здравствуйте,у нас Сибирская Хаски девочка 2 месяца у нее подтекает моча меняли мы уже 3 ветклиники пока мы тревогу не били о эктопии мочеточников сделали в третий раз УЗИ у Огородникова Ирина Викторовна и к сожалении подтвердился наш диагноз у нее эктопия правого мочеточника она нам подсказала операцию проводить в вашей клинике через 3 недели после 2-ой прививки но у нас такой нескромный вопрос на какую сумму нам рассчитывать ?И какие гарантии дает ваша клиника что после операции все будет хорошо