ветеринар

11:50 06-09-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Помогиет пожайлуста! Собаке 1г. 6мес. уже 3 недели темно- красного цвета язык и десны. Скорей всего не болезнены. Собака ведет себя нормально, ест с аппетитом. Может нехватка витаминов или стоматит? Спасибо.

Ответы

# 18:16 06-09-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Жаль, что не видно десен и языка вашей собаки. Думаю, что если животное чувствует себя хорошо- поводов для беспокойства нет, но , если данная проблема действительно вас заботит- покажите десны и язык своего питомца врачу.