ветеринар

12:23 06-09-2002 / Алла, обратиться

У кота обнаружила ленточных глистов. Чем лучше и безопаснее всего выгнать? Кто - полуперс, 4 г. , малоподвижный, мелкий, кастрирован. У кота отметила плохой аппетит и вялость. Нужно ли провести профилактику у собаки - такса, 3 г. , и детей?

Ответы

# 18:25 06-09-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
дронтал для кошек. Профилактическую дегельминтизацию других членов семьи поддерживаю (для них свои препараты)
# 14:35 13-09-2002 Ал, обратиться
Спасибо, дронтал коту дала (вернее - запихала)примерно 1 таблетку 9, 09. Не знаю как быстро он может подейсвовать, но с 10, 09 признаков не наблюдаю. Как часто следует давать собакам и кошкам подобные препараты для профилактики?