ветеринар

16:14 06-09-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У моей таксы после отдыха на Волге возникли проблемы с кожей: на шее и спине появились какие- то пупырышки, как- будто от укусов комаров, но не красные, а цвета кожи; шерсть при определенном освещении словно изъедена молью. Зуда нет. В ветеринарной клинике сказали, что это аллергия, но я что- то сомневаюсь. Подскажите, что это может быть?
С уважением, Елена.

Ответы

# 18:30 06-09-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Аллергия- наиболее вероятная причина в вашем случае. При помощи соскоба можно исключить паразитарную или грибковую причину.