ветеринар

00:56 13-09-2002 / Алина, обратиться

Подскажите, у моей собаки сильно лезет шерсть. Какие витамины ей нужны. Заранее благдарна.

Ответы

# 15:26 14-09-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Состояние шерсти зависит не только от витаминов, но еще и от микроэлементов и других компонентов, которые собака должна получать с кормом. Помимо того, плохое состояние шерсти нередко свидетельствует о заболеваниях внутренних органов. Поэтому сначала неплохо было бы попытаться выяснить причину происходящего. Нужно проанализировать рацион собаки. Чем собака питается? Порода? Возраст? Пол? Есть ли другие признаки нездоровья?