ветеринар

14:41 16-11-2000 / Ирина, обратиться

Помогите пожалуйста. К меня котик 8 лет. ведет спокойный образ жизни, больше спит, мало играет. Питается только сухим кормом. У него всегда нормальный и регулярный стул. А вот недавно: нормальный стул, затем сходит жидковато и с капельками алой крови, потом дня 2 не ходит, а затем опять нормальный стул. И вот так идет чередование и в те дни когда стул жидковатый его рвет, но там ничего такого нет только корм.

Ответы

# 21:25 16-11-2000 Таня, обратиться
Ирина, перестаньте кормить кота сухим кормом! Могут начаться неприятности. У нашего кота например началась мочекаменная болезнь, и его тоже тошнило в начале, и были трудности с мочеиспусканием, пока однажды ночью песок не заблокировал проход полностью. Теперь мы лечим кота. Ему трижды ставили катетор, чтобы он мог избавиться от мочи; сейчас он идет на поправку, но пережить того, что мы пережили в ту ночь, когда кот мучился на своем горшке и не мог сделать свои делишки, плакал, я никому не пожелаю! Наш ветеринар сказал, что с тех пор как появились сухие корма случаи мочекаменной болезни заметно участились. Я рекомендовала бы вам обратиться к ветеринару хотя бы в целях профилактики, сделать снимок. Привет вашему котику.
# 23:54 16-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
У вашего питомца симптомы гастрита (очень на это похоже). Опишите поподробней, каким кормом, сколько времени вы его кормите? Какие проблемы со здоровьем были в течении жизни?
# 15:15 24-01-2002 Лала, обратиться
У моего кота бывают судороги в животе, очень болезненные. У него меняются зубы. Аппетит неважный, когда играется у него начинаются судороги, кроме мяса и колбасы ничего не ест!
# 15:16 24-01-2002 Лала, обратиться
У моего кота бывают судороги в животе, очень болезненные. У него меняются зубы. Аппетит неважный, когда играется у него начинаются судороги, кроме мяса и колбасы ничего не ест!