ветеринар

16:23 16-11-2000 / Лена, обратиться

У щенка французского бульдога (6 месяцев) не переваривается пища. Что вы можете посоветовать для улучшение пищеварения? Кормлю натуральным кормом - творог, молоко, мясо, каши, овощи, фрукты и витамины "Щенок" На промышленные корма аллергия (пробовали Royal Canin)

Ответы

# 00:00 17-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
"Стимуляторы" в слепую вашему бульдожке вряд ли принесут должную пользу. Вам просто необходимо выяснить причину плохого переваривания корма. И только после назначаются необходимые лекарства.
# 09:12 17-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Уточните, что значит "не переваривается пища"? Постоянный понос, запор, рвота непереваренной пищей, потеря веса, облысение? Опишите подробно, какие проблемы у щенка.
# 22:34 17-11-2000 Лена, обратиться
Непереваренная пища в кале. Я заметила случайно однажды, а теперь это повторилось снова.
# 02:40 20-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Некоторые виды пищи всегда в кале слегка не переварены. Если нет симптомов истощения, др. недомоганий я бы пока не порол горячку. Да еще, не забывайте о профилактике глистов.
# 18:39 09-03-2002 Shirshov@Inflin…, обратиться
Дорогой доктор! У нашего йоркширского терьера "Гарасима" (возраст 1 год)в кале обнаружили слизистые выделения с крапинками крови.
Творог и кефир не любит. Предпочитает отварную курятину с белым хлебом, из каш любит гречку и рис.