ветеринар

14:21 16-09-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня кобель, такса, 2 года. Когда ему исполнилось 5- 6 месяцев, мы стали замечать , что он постоянно грызет себя за бедро, то за одно , то за другое, он впивается зубами и так может сидеть минут 30.

Ответы

# 00:19 17-09-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, у него кожное заболевание, сопровождающееся зудом или болезненность в том месте, где он грызет. Выяснить это можно только при осмотре. Ничего другого в голову не приходит.