ветеринар

16:02 19-09-2002 / Lolita, обратиться

Thank you very much ! !! Spasibo ogromnoe vam za to chto vi spasli moego kotyonka. V drugih razdelah vrachi otvechayut ochen suho, a vi stolko vremeni provodite otvechaya na vse voprosi, ya ponimayu kak vam ne legko, no navernoe vi ocheni silno lubite svoyu rabotu. Ot vsey dushi jelayu vam schastiya, uspehov vo vsyom, lubvi , i vsego samogo nailuchshego v vashey jizne! !! !! !! !

Ответы

# 14:48 20-09-2002 Дубова А.В., обратиться
Спасибо за теплые слова. Надеюсь, с котенком все будет хорошо. Пишите, спрашивайте.