ветеринар

06:53 21-09-2002 / Тина, обратиться

здраствуйте, у меня кот кастрат перс 1 год, и кошка тоже перс но не его мать а он (ну кот)её как появился дома так и сосет время от времени что делать как бы отучить их от этого. У него прикус стал неправильным да и вообще не нравится что у кошки молоко есть(или что то похожее на молоко)

Ответы

# 14:50 21-09-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравутсвуйте. Не вижу другого выхода, кроме как изолировать их друг от друга до тех пор, пока у кошки не перестанет выделяться молоко.