ветеринар

20:54 23-09-2002 / Ameli (И.Б. 187…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Котенку 8 дней , а все еще не отпала пуповина и область вокруг пупка вспухшая Что делать?

Ответы

# 11:57 24-09-2002 Аноним, обратиться
помажьте зеленкой. пройдет.
# 23:33 24-09-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Лучше показать котенка ветеринарному врачу, так как инфицирование пупка в некоторых случаях представляет угрозу здоровью котенка и даже здоровью его однопометников. Врач определит, что это - пупочная грыжа, или воспалительный процесс.