ветеринар

08:47 01-10-2002 / Светлана…, обратиться

У моей собаки (восточноевропейская овчарка 12 лет) рак матки. пухоль уже очень большая. В ветеренарной клинике сказали, что сердце не выдержит наркоз и собаке нельзя делать операцию. Причем в клинике не сделали ни каких анализов и не понятно на чем основан диагноз. Что можно сделать? (нет возможности отвезти собаку в другую ветю клинику)

Ответы

# 17:34 01-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в клинику, где есть специалисты- онкологи и анестезиологи. Диагноз необходимо подтвердить и исследовать собаку на предмет переносимости наркоза. Проще всего развести руками – это гарантирует доктора от неудач, но пациентам от этого не легче. Обратитесь к другому доктору. Если Вы в Москве, я могу доктора порекомендовать.