ветеринар

10:52 01-10-2002 / Татьяна, обратиться

Помогите советом- привезли кота с дачи, и у него в голове все как будто перепуталось. По ночам все время орет, в туалет все норовит сходить на чью- нибудь постель, в дверь скребется. Ему 11 лет, он не кастрированный, но дома никогда не метит. Может, ему подавать что- нибудь успокаивающее?

Ответы

# 17:40 01-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Несмотря на то, что кот не кастрированный, нужно сдать его мочу на анализ, чтобы исключить мочекаменную блезнь. Причем сделать это надо незамедлительно! Сообщите, пожалуйста, результаты.