ветеринар

09:53 02-10-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Если сможете подскажите что делать. 29 сентября у нас убежал кот Кузьма. Мы живем на 1 этаже. Искали его каждый день и 1 октября наконец- то нашли в подвале соседнего дома. Принесли домой. Осмотрели внимательно. Небольшая ранка на бедре, похудел, но больше всего нас заволновала небольшая опухоль слево от пупка, размером с маленькое куриное яйцо, с небольшими гематомами, похожая на грыжу. До исчезновения ничего не было. Носик у Кузи мокрый и холодный, эта опухоль по всей вероятности не очень его беспокоит. (Он без проблем прыгает на раковину. )Что это может быть? Грыжа или результат неудачного падения, драки с котами. Подскажите что делать?

Ответы

# 12:36 02-10-2002 Аноним, обратиться
Обязательно покажите Кузю ветеринару, можно вызвать врача на дом, чтобы не нервировать лишний раз котика.
# 15:52 02-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вполне вероятно, что грыжа. Грыжа в результате падения тоже может возникнуть. Лучше показать кота врачу.