ветеринар

18:35 03-10-2002 / Katya, обратиться

Uvazhaemiy doktor, vi propustili vchera moi vopros ob usah, pozhaluista, otvet'te, dlia menia eto vazhno!

Ответы

# 00:33 04-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Об усах впервые слышу, если честно. А почему это важно для Вас?
# 04:49 04-10-2002 Katya, обратиться
Nochiu koti uhodiat na ohotu, u odnogo iz nih nesvarenie zheludka periodicheski. Mi ih kormim ochen' kachestvennoy koshachiei edoi- Iams, u togo, u kotorogo nesvarenie, vid ochen' soboi dovolniy i usi torchat vpered- ia podozrevaiu, chto on ob'edaetsia mishei. Esli zhe moe predpolozhenie lozhnoe, to u nego problemi s zheludkom i nado idti k vrachu.
# 11:40 08-10-2002 Дубова А.В., обратиться
А какие симптомы Вы считаете признаками несварения желудка?