ветеринар

11:50 06-10-2002 / Вероника…, обратиться

Котенку 3- месяца. Ничего не видит - диагноз врожденная катаракта. Есть ли шансы и варианты лечения?

Ответы

# 22:39 06-10-2002 Елисеева А.В., обратиться
Здравствуйте! Вопрос о возможности лечения должен решать квалифицированный ветеринарный врач- офтальмолог. Если Вы в Москве, то рекомендую обратиться к Шилкину Алексею Германовичу (принимает в клинике "Эковет" и на кафедре мелких домашних животных в Московской ветеринарной академии / 377- 6989/ ). На сегодняшний день с целью коррекции зрения при помутнении хрусталика у собак и кошек успешно проводят операции (в т. ч. и имплантацию искусственного хрусталика), но сделать заключение об их эффективности для Вашего котенка сможет только специалист. Удачи!
# 22:52 06-10-2002 Вероника…, обратиться
К сожалению мы в Запорожье, Украина.