ветеринар

12:47 06-10-2002 / C., обратиться

Кошечка- сиамка, 4 мес. (кормлю сухим кормом для котят) после дефекации сверху кала красная субстанция, похожая на кровь. .. что делать?

Ответы

# 01:34 08-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Давали препараты для профилактики гельминтозов?
# 11:45 08-10-2002 Anna, обратиться
Zdravstvuite, u nas takaja zhe problema, koschka (3 mesjaza)ostavljaet chast' kala vne tualeta, hotja vse vremja byla kraine chistoplotnaja - kakie preparaty mozhno porekomendovat' (my zhivem vo France)? Zaranee bol'schoe spasibo.