ветеринар

10:52 07-10-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Вчера, когда я расчёсывала свою кошку обнаружила у неё какой- то нарост на спине у хвоста, что- то вроде папилломы, бородавки размером около 5 мм. Моей кошке 15 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть, не опасно ли это?

Ответы

# 01:39 08-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У кошек возможно возникновение совершенно различных новообразований на коже. И доброкачественных, и злокачественных. Обратитесь в клинику, где есть специалисты- онкологи и есть возможность взять цитологический анализ из новообразования.