ветеринар

18:49 07-10-2002 / Александр…, обратиться

Кот ( 18 мес) - нет аппетита , возможно связоно с ленточными червями , стал хромать на заднюю лапу , сильно похудел.
Почти всё время спит.
Сегодня возили к ветеренару сказал что с лапой не перелом, и сказал приехать через 3 дня.
Помогите кто как сможет !

Ответы

# 11:33 08-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какой диагноз поставил доктор и какое лечение назначил? Какие исследования проводились – анализы крови, мочи, рентген? Каковы результаты? « Не перелом» - это не диагноз. Если диагноза нет, и лечение не назначено, не понятно, чего ждать три дня? Тогда нужно обратиться к другому врачу. Или Вы опустили какие- то подробности. У кота была травма? Как давно он болеет?