ветеринар

10:36 08-10-2002 / Свтлана, обратиться

Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Я 01. 10. 2002 спрашивала про опухоль у восточноевропейской овчарки. Мы живем в подмосковье (Щелковский район) и есть проблема с перевозкой собаки. А есть ли возможность вызвать врача на дом? Если нет, то порекомендуйте клинику, мы постараемся туда приехать.

Ответы

# 11:33 08-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Поскольку для диагностики обязательно нужны дополнительные методы исследования - биопсия, УЗИ, анализы крови, я думаю, что вызовом на дом обойтись нельзя, нужно везти собаку в специализированную клинику. С уверенностью рекомендовать я могу только две клиники в Москве, где есть и специалисты, и диагностические возможности. Это Белый клык- М в Митино (567- 00- 50) и Биоконтроль (111- 82- 90). В Биоконтроле есть стационар для животных, но диагностика, лечение и содержание в стационаре там обойдется недешево.