ветеринар

11:38 20-11-2000 / Чикова Юлия (И.…, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста, как выглядят паразиты (вши, власоеды и т. п. ) и куда можно обратиться с крысой для обследования. К сожалению в нашей ветполиклинике (Сиреневый бульвар) нам сказали, что крыс там не лечат.

Ответы

# 16:18 20-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Паразиты выглядят как маленькие подвижные точки черного или красного цвета. Вас должны насторожить и мелкие округлые "пылинки", плотно прикрепленные к волосу у его основания. Что касается специалиста - я могу вам порекомендовать нашего врача, специализирующего на грызунах.