ветеринар

14:52 10-10-2002 / Наташа, обратиться

У нашей хомячихи неделю назад появились малыши и все было в порядке. Но вдруг вчера я заметила, что животик у нее влажный и как будто выступает часть (1 см) кишечника. Это последствия родов? Пройдет ли это и что надо делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:52 10-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Часть кишечника выступает откуда? Если из того места, откуда появились малыши, то вероятно, что у нее выпадение матки. Тут без очной консультации со специалистом по грызунам не обойтись.