ветеринар

19:27 11-10-2002 / Аноним, обратиться

Добрый день! Помогите советом, у моего перса всегда была чистая шёрстка, но вот не давно я решила погладить его и обнаружила, что вся шерсть в каких- то тёмных точках. Сначала я подумала, что это простая грязь, похожа на простую землю, но, приглядевшись, заметила, что это вовсе не грязь, а какие- то в большинстве спиралевидные образования, как завитушки или что- то наподобие сухих червячков, очень мелкие, поэтому трудно понять что это (довольно твёрдые). И вся спинка такая. Я сама на 7 месяце беременности, поэтому так волнуюсь, что это за гадость.

Ответы

# 14:46 12-10-2002 Аноним, обратиться
Присмотритесь по лучше, это блохи и их кал. А персы сами ленятся их вымывать. Хорошенько вычесать надо, потом помыть шампунем от паразитов, а после обработать средством от блох. Удачи! !
# 00:07 13-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Действительно, они самые, блохи. От блох: Frontline, Advantage, Stronghold.